Unser Team

SLK – Büromitarbeiter

Horn Franz Dipl.Ing.

Horn Franz Dipl.Ing.

Geschäftsführer SLK

Mail: franz.hornno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-0

Schilchegger Hubert Ing.

Schilchegger Hubert Ing.

Leiter Biozertifizierung

Mail: hubert.schilcheggerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-14

Dichelberger Gerhard Dipl.Ing.(FH)

Dichelberger Gerhard Dipl.Ing.(FH)

SLK Qualitätsmanager

Mail: gerhard.dichelbergerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-12

Köplinger Susanna

Köplinger Susanna

Buchhaltung, Personal

Mail: susanna.koeplingerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-16

Niedermayer Andreas Mag.(FH)

Niedermayer Andreas Mag.(FH)

IFS-Auditor, Leiter Biozertifzierung Verarbeitungsbetriebe

Mail: andreas.niedermayerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-25

Lisa Penninger MSc

Lisa Penninger MSc

Verarbeitung, Gastronomie

Mail: lisa.penningerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-35

Deinhofer Gabriele Mag.

Deinhofer Gabriele Mag.

IFS-Auditorin, Hygienemanager (HACCP), Biozertifizierung, Markenprogramme, Dipl. Tierärztin

Mail: gabi.deinhoferno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-18

Lechner Matthias Ing.

Lechner Matthias Ing.

Auditor GLOBALG.A.P./AMA Gütesiegel, Leiter privatrechtliche Kontroll- und Zertifizierungsstandards.

Mail: matthias.lechnerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-28

Brüggler Elisabeth Mag.

Brüggler Elisabeth Mag.

Projekte Privatrechtliche Zertifizierungsstandard, Buchhaltung

Mail: elisabeth.bruegglerno@ltdslk.at
Tel : 0662/649483-40

Botta Stephanie Dip.Ing.agr.

Botta Stephanie Dipl.Ing.agr.

Zertifiziererin AMAGAP/GLOBALGAP, Projekte Privatrechtliche Zertifizierungsstandards

Mail: stephanie.bottano@ltdslk.at
Tel : 0662/649483-34

Neureite Andrea

Neureiter Andrea

Biozertifizierung

Mail: andrea.neureiterno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-23

Unterraßner Christoph

Unterraßner Christoph

Biozertifizierung

Mail: christoph.unterrassnerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-37

Schöfecker Thomas

Schöfecker Thomas

Biozertifizierung

Mail: thomas.schoefeckerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-24

Hollerweger Thomas

Hollerweger Thomas

Biozertifizierung

Mail: thomas.hollerweger@slk.at
Tel.: 0662/649483-13

Lettner Stefan Ing.

Lettner Stefan Ing.

Biozertifizierung

Mail: stefan.lettnerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-30

Neudorfer Anna-Maria Ing.

Neudorfer Anna-Maria Ing.

Leiterin Gentechnikfreizertifizierung, Heumilch g.t.S. und Markenprogramme tierisch (AMA GS Legehennen, Masthendl u. -Puten)

Mail: anna-maria.neudorferno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-15

Schlager Karin Dipl.-Ing.

Schlager Karin Dipl.-Ing.

Markenprogramme tierisch (AMA GS Legehennen, Masthendl u. -Puten) und Gentechnikfreizertifizierung

Mail: karin.schlagerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-17

Roidmayr Florian Dipl.-Ing.

Roidmayr Florian Dipl.-Ing.

Markenprogramme tierisch (AMA GS Legehennen, Masthendl u. -Puten) und Gentechnikfreizertifizierung

Mail: florian.roidmayrno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-26

Fuchs Katharina Ing.

Fuchs Katharina Ing.

Office Management / Sekretariat

Mail: officeno@ltdslk.at oder katharina.fuchsno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-27

Gebetsberger Lisa

Gebetsberger Lisa

Sekretariat

Mail: lisa.gebetsbergerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-0

Waltl Theresa

Waltl Theresa

Sekretariat

Mail: theresa.waltlno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-20

Krempler Daniela

Krempler Daniela

Sekretariat

Mail: daniela.kremplerno@ltdslk.at
Tel.: 0662/649483-39

Grüner Josef

Grüner Josef

Technischer Leiter Schlachtkörper-Klassifizierung

Mail: josef.gruenerno@ltdslk.at
Tel.:0662/649483-43

Gschwandtner Felix

Gschwandtner Felix

Schlachtkörper-Klassifizierung

Mail: felix.gschwandtnerno@ltdslk.at
Tel.:0662/649483-43

Müller Claudia

Datenbankadministration

Mail: claudia.muellerno@ltdslk.at
Tel.:0662/649483-38

 

 

Bereichsbild
Home: SLK GesmbH

SLK GesmbH